Iogan Fon-Klyugenau

что это... все мужчины таковы или я ему безразлична...?

Стала сомневаться любит ли он меня, отношения романтические... но, в моменты наиболее тяжелые для меня (потеря матери) мой молодой человек не выразил мне соболезнования, ни сказал слов поддержки...

Дмитрий Мыздриков

Да, наверное растерялся, ситуация ведь очень не простая, может боялся ляпнуть что-то не то. Обязательно поговори с ним, обьясни что нуждаешься в его поддержке и каой именно поддержки ты от него ожидаешь.

Ал
Алексей

на слова могут быть м. скупы, а вот поступки должны быть благородные.... если этот человек был с вами рядом и поддерживал вас.... даже молча.... цените это.

Евгений Харитонов

Может быть он просто растерялся?

Мария Александровна

Возможно просто не знал как себя вести. Лучше поговорить прямо на эту тему.