Антон Кузнецов

Какой брак для тебя лучше - реальный или неофициальный?

Диана

Главное чтобы настоящий был, по любви...

Катя

Мне вообще всё-равно.

Ан
Анастасия

Тот, о котором скажут" Повторите на Бис"

Ма
Маргарита

я бы поостереглась реально. идиотов полно. черт возьми, не доверяю я мужчинам.

Ирина

законно в паспорте, в реальной жизни, который на кроватке у ля-ля)))

Дарья

Мне не нужен брак, мне нужен человек. который станет мне опорой а я подарю ему свое тепло!

Татьяна

Авансовый. Типа, скоро женюсь, ага.

Анастасия

Один реальный и пару-тройку неофициальных в разных концах страны. .
Ха-ха