Александр Романцов

Если в официальном браке у меня сейчас есть дочь 10 лет, то кто у меня родится в неофициальном - мальчик или девочка?

Андрей

Плывут 2 крокодила, один зеленый, другой в другую сторону.. . Вопрос: сколько стоит килограмм яблок, если ежик трепло ???

Иван Дадаев

конечно мальчик! в неофициальном рождается непременно противоположного пола

Мария Калинина

А в не офицальном ты вообще можешь не забеременеть

Нина

Двойня -- и мальчик и девочка. С чем тебя и поздравляю!!!!