К Е

Могли бы вы принять, воспитать сына (дочь) от первого брака девушки или молодого человека, если им уже 10 лет?

Ба
Бахриддин

Зачем воспитывать и вкладываться в чужое отродье?
Мужчина вкладывается и воспитывает только СВОИХ детей, а Алени в чужих.

Zoros Go

постаралась бы стать подругой для начала

Ольга Каляева-Веселова

Да, главное расположить к себе ребенка, чтобы он мог тебе доверять.

Олег *

Дети не могут быть отродьем. Только настоящему мужчине под силу воспитать чужого ребенка.

Татьяна Бужак

Ребенка трудно обмануть именно в отношении к нему, если вы на 100% уверены, что готовы прежде всего быть другом для него, у вас все получится, если же нет, то шансов никаких. Любя мать, вы должны понимать и ее ребенка.

Vlintin

Если честно, я никакого не смогу принять, ни в 10 лет, ни младенца. У меня нет детей своих и мне чужие не нужны. Уж лукавить не буду, но нет.

Катерина Небольсина

Конечно, если это ребёнок любимого человека 🙂

Татьяна Бровкина

Нет. Я женился на той, у которой не было детей. Дело в том, что я очень хочу именно своих.

Оксана Вершенко

Я бы смогла, если я люблю человека, то приму и его, и его детей, его прошлое.

Татьяна Стрельникова

попробовала бы точно

Андрей

если заплатят
если мне будет это выгодно
я подумаю

Елена Гандаева

я точно не могу...

Игорь Игорь

Смотря какой ребенок. Есть дети, которые в штыки воспринимают такие ситуации, когда папа или мама приводят в дом чужого им человека. Мне 15. Я рада за маму)

Екатерина Игнатьева

99% воспитания ребенка - в возрасте до 7 лет.
в 10 лет воспитывать уже практически нечему.

Так что если ребенок уже научен разговаривать матом, то это на всю его жизнь. И никак вы не повлияете на это. Кроме того у этого ребенка есть куча родственников: родственники со стороны матери и отца. И они имеют наивысший приоритет в воспитании этого ребенка.

Юля Матесова

это нереально, коллеги