Юлия Кривоногова

Завещание составлено на сына от второго брака. Может ли дочь от первого брака претендовать на квартиру?

А"
Андрей ""

несовершеннолетняя или инвалид, находящийся на иждивении у наследодателя -может

Андрей Сухачев

Поступайте по совести, не обделяйте бедное дитя, воспитывайте в детях благородство, Не будьте мелочными, она ведь тоже его дочь, его кровь, не гонитесь за материальным, у души карманов нет, и Вам воздастся!!!

Аня Иванова

По общему правилу, если составлено завещание, совершеннолетние дети не могут претендовать на наследство. Могут попробовать опротестовать завещание, однако для этого будут необходимы веские причины, которых, скорее всего, не найдется)))

Кристина Курилович

Если она была на его содержании. то возможно.

Максим *******

Если наследодателем являетесь Вы, то все Ваши дети в равных долях наследуют по закону. По завещанию сын получит большую часть от наследуемой площади...