Лилия Багаутдинова

кто родится мальчик или девочка? зачатие было в конце апреля.

Олеся

По писюну смотрите.

Наталья Силаева

неведома зверюшка))

@мисс Красивая@

родится котёнок!)))). Человек родится-кто ж ещё?))И неважно, мальчик или девочка. Ждите и радуйтесь!)

4Yngyz Tumaev

девочка

Елена Прокуратова

каждую секунду на Земле рождается 4 человека. . это так, к сведению..

Svetochka

Кто-же сегодня такими средневековыми методами пользуется! А УЗИ на что?

Елена Васильева

Сходите на узи