Сережка Дидковсий

Где можно взять таблицу зачатия детей чтоб знать когда мальчик или девочка

Кирилл Алибаев

в инете скачай. Что тут только нет.. . Скоро и зачать можно будет через интернет. Специальные компьютеры уже есть...

Анна Рыжкова

Вообще эта таблица не дает 100% гарантии)) ) и для каждой пары она индивидуальна-сходите в центр планирования детей.

Д1
Дмитрий 111

не таблица не поможет, тут нужен творческий подход, может помочь?

Дмитрий

Все возможные таблицы, противоречащие друг другу, не отвечают поставленным задачам.

Наталья Сенчишина

В интернете их куча, вот только сама на днях просматривала и все сайты по разному результаты выдают. Так что самое идеальное просчитать по овуляции

Максим Крайнов

Ерунда в этих таблицах, для каждого человека это индивидуально. Если есть нужда такая, пишите...

Сергей Конев

Не будьте настолько наивной. Из пары половых хромосом в один сперматозоид попадает Y -хромосома, во второй – Х, поэтому половина всех сперматозоидов содержит Y - хромосому, половина – Х. Если яйцеклетку оплодотворит сперматозоид первого типа, родится мальчик, второго – девочка. Эти процессы являются случайными, никак не зависят от воли и желания будущего отца или от образа его жизни. Поэтому при естественном зачатии планирование пола будущего ребенка невозможно. Никакие диеты и предсказания астрологов здесь не помогут. Добиться рождения ребенка желаемого пола можно только после оплодотворения яйцеклетки «в пробирке» , когда проводится генетическое исследование, в ходе которого выясняют, какие хромосомы содержатся в изучаемых сперматозоидах, и в полость матки переносят зародыши нужного пола.

Андрей Любчук

Если бы существовали такие таблицы - зачем люди платили бы огромные деньги за "гарантированный" пол ребёнка?