Наталья Голодаева

правда что толстые люди менее культурные? я думаю да а вы

в плане более доступные, менее придирчивые, не моют руки перед едой и т. д

я догадывался что в интернете нормальных людей нет по этому я тут и не знакомлюсь, не удивительно что вставил на защиту толстяков, сами ж такие

Нинуля Нина

а культура теперь в толщине измеряется что ли? Толстой был тОлстый, Ахматова, Раневская, Леонов.. . много можно примеров привести. Они все некультурные оказывается?

Oxana Vergadoro

а я не думаю, я знаю.
потому что толстая.

Степан

жирнаму вазразить сложно асобино если он ростам в три метра и бывший баксер

Анна

А где Вы вообще культурных людей последний раз видели???

Ирина Панкова

Толстое люди из моего опыта всегда люди спокойные, немного флегматичные и да бескультурные. Они прут танком, не чувствуя то что сметают многих людей, в маршрутке тоже не очень с ними удобно. Они ничего не чувствуют . Я говорю сейчас об очень толстых

Ксения Зинченко

А прыщавые, с гнилыми зубами тебя не беспокоят?
Только толстые мешают твоей жизни?
С чего взял, что руки не моют? От немытых рук не толстеют, а болеют все подряд, даже такие тупые, как ты.

Евгений

Вряд ли есть прямая связь между весом и уровнем культуры

Оксана Гаврилюк

Нуууу, эт вы зря.... зря....