ОК
Ольга Киселёва

Вличение к подруге-детства вожно назвать нормальным??

Лариса Куценко

в наше время - всё нормально

Анна Степанова

Как правило, человек выбирает путь с наименьшим сопротивлением. У вас отношения с одной, с другой и тд. В конце концов - разочарование и расставание. Вот и возникает ситуация - а почему бы и нет? ! Я ее знаю уже давно, отношения хорошие, характер и повадки - уже привык.. . НО! Ваши отношения в ракурсе друзей детства - одна сторона монеты, отношения как с девушкой - совсем другое. Не сравнивнивайте ваши отношения. Возможно, ваши ожидания (а мы всегда чего-то ожидаем от людей и взаимодействия с ними) не оправдаются. Решать вам. Не могу сказать однозначно - нормально это или нет, все зависит от мировоззрения отдельно взятого человека.

Константин Зенкин

Если в дет саду - то это любовь, в школе - ненавязчивый флирт, а после школы, снова как в дет. саду, но, больше возможностей сделать Вашего "парня" счастливой. Это - не только нормально - это Ваша житейская жилка. Либо Будете счастливы (или страдать после счастье, либо одинокой в этой Вселенной. Ваш выбор. Удачи.

Гузель Ханнанова

Если сексаульное - то нормально, если политические, тут врач нужен.