Дмитрий

у меня есть лучшая подруга с детства, подскажите плиз

у меня есть лучшая подруга с детства позвала она меня гулять в это воскресение, я ей отказал т. к у меня были дела, теперь она 3 день мне не отвечает в соц сетях и на телефон, может она обиделась, и как сделать что бы мы померилась?

Elena Agapova

Приди к ней домой и помирись)

Ол
Олег

Глупо на такое обижаться.

Максим Трофимов

просто извинись

Александр Трахтибидох

Знаешь, мне тpyдно дать ответ, опиpаясь на логикy. Я лyчше опишy тебе связанные с этим эмоции. Пpедставь себе, что ты плывешь в теплом южном моpе. Тишина, yмиpотвоpенность, слышен лишь плеск волн. Вокpyг - ни дyши. Легко, свободно. Можно расслабиться, ощутить, как приятно пpикасается вода к твоей коже, как над тобой пpоносится легкий ветеpок. Hичего лишнего. Только ты и этот миp. Вы в гаpмонии. Свобода. Ты можешь полежать на песке, щypясь от жаpкого солнца, можешь пpодолжить плыть, наслаждаясь пpекpасным видом. Плыть впеpед, каждой клеточкой своего тела ощyщая свободy и счастье. Вот что-то в этом pоде это и означает для меня.