Алла Гордиенко

Что дешевле будет для нее?

Мужчина ударом кулака вышиб женщине зуб. . Живут вместе, она в его доме. . А если бы женщина без зуба которая отвернулась и что-то произнесла, ты бы смог понять по дикции, что у нее нет зуба? ? Она бы шепелявила?

И вот если она шепелявит, то что дешевле? Оплатить занятия у логопеда, чтобы не шепелявила! ! Или оплатить вставку фарфорового зуба? ? И кто должен платить? Мужчина или она сама?

Faramir, с чего ей машину? Он хочет сэкономить на этой женщине и чтоб подешевле.

Azamat Musoev

Пусть купит ей машину, так гораздо дешевле.