Роман Филиппов

Что можна нарисовать на тему "Безпека починается з тебе","Безопасность начинаетя с тебя"Пожалуйста помогите !!!

Спасибо!!!

Лилия

каску строительную а под ней катёнка,

Алексей Никитин

Прикольно: я подумала, что безпека - беспечность, а это наоборот безопасность =))
Может что-нибудь типа улицы, сверху грозовая туча, с неба вдалеке падает остероид, с крыши падает кирпич, чёрный кот бежит, самосвал мчится, где-то перестрелка братков рядом, змея в кустах притаилась и т. п.... А ты едешь в булочную за хлебом на танке с припиской "Безопасность начинается с тебя"

Юл
Юлия

Рука тушит сигарету в пепельнице.