Татьяна Захарова

что это такое? и как исправить это ??

виндос вроде не умер

как включаю камеру такая хрень выходит что делать? как исправить

Анастасия

По мне так все супер, у меня комп 95 года такие же артефакты выдает)

Наталья

Проблем может быть много, от винды до оперативы

Azizjon

попробуй сменить винду
а если не поможет
придётся покупать оперативу

Шеннепей

Жёсткий диск устал, новый надо и винду, под свою систему тоже новую!

Ма
Мария

как бы страно это не звучало, но проверь драйверы видеокарты (удали или переустанови)

Вадим Смирнов

если перевести, то получится все.. пошаговая инструкция там написана.. ошибка либо изза hardware(железо) либо software (программное обеспечение).. попробуй сначала удалить программы связанные с камерой (скайп и типо таких прог не обязательно) если не получится проведи chkdsk в инете найдешь кучу тем насчет этого.. если не поможет, то советую просто переустановить систему.. проще для тебя будет

Елена Прошина

чтото с usb драйвером.