Эльвира Баранцева

Как это исправить? И что это такое?

Вениамин

я сам незнаю я больше при таком ни чего не делаю и все удалаю

Юрий Шевченко

Не доконца докачал

Андрей Галкин

Вот ты чит скачал возможно тебя обманули или фаил не докачен антивирус воспринял файл как вирус (удалил его)

Людмила Игнатова

У тебя случайно антивирус не стоит? А то возможно он не дал читу докачаться, а если так, то наверное не стоит открывать этот архив, ах да, читерить тоже плохо 😉