Дмитрий

Работа с записанным видео

Снял допустим видео из какой-то игры, теперь надо туда добавить несколько аудио записей. Подскажите программку. И еще, например, надо обрезать часть звука у оригинала видео и потом так же добавить другие аудиозаписи.

Анастасия Демченко

Пинакл тебе в помощь брат! Полупрофессиональная программка реально умеет все! Удачи!