Сергей Сударев

Поиск двухядерного процессора

Имеется одноядерный процессор amd e-240 нужен двухядерный процессор что б подходил на место этого ( нетбук msi u-270)

Татьяна Левинская

Не найдёшь. Ибо на нетбук вряд ли что-то найдёшь из нормального.

Ю:
Юлия :::

Нада знать какая материнка, и какой сокет, а потом подбирать проц, по названию неопределиш, неизвесно какое внутри оборудование!