Ольга Баричева

может ли двухядерный процессор работать паралельно? у меня core 2 duo

Зина Шестак

2 ядра и работают вместе. . параллельно или перпендикулярно это не важно

Антон Голубов

Только если он параллельно материнской плате.

Сергей Тихонов

Нет, каждое ядро выполняет свою функцию, хотя слово паралельно тоже суда подходит)

Эргаш Мизробов

Ага, и перпендикулярно тоже.

Алексей Паникаров

Да ему ПАРАЛЕЛЬНО что работать, что не работать. А вот тебе не паралельно если он не работает.