Юрий Розанов

Посоветуйте самый мощный двухядерный процессор серии: Dual core,Core 2 duo,intel,AMD

Игорь Грачев

Из линейки Core 2 Duo это E8600. Из линейки Dual Core - Pentium E6800. От AMD - AMD Athlon 64 X2 6400+.

Marie_O

паххахахахаха!!!! Задай корректно свой вопрос!
а вообще AMD Athlon II x2

Ев
Евгений

Процессор AMD Phenom II X2 511 и Процессор AMD A6 5400K

Лена Мишукова

Dual core,Core 2 duo,intel,AMD

Дима Царев

Тут только тебе понятен твой вопрос? Или даже ты не понимаешь что спросил? Самый мощный 2-х ядерник сейчас - это I3 какой-нибудь.