Ирина Бочарова

Подскажите, пожалуйста, какие видеокарты с поддержкой dx11 совместимы с материнкой G31M-ES2L?

Мир компьютерных технологий быстро движется вперед, я не успеваю следить за этим!
У меня старенькое железо, сейчас стоит 4 гб оперативки, это предел, и процессор intel core 2 duo E8400. Хочу максимум выжать из ПК сил, перед тем как куплю новый, подскажите, есть ли видеокарты с поддержкой dx11, которые еще вытерпит моя материнка?

Новое железо, разумеется, но хочу добить что есть! По крайней мере посмотреть на качество dx11, хотя бы чтобы crysis 3 пошел, убила надпись "игра не пойдет без dx11", понравится, буду уже досканально системой заниматься!

Спасибо за помощь!

Григорий Крюков

да есть ставь gtx 650

Михаил Коваленков

А стоит ли добивать старушку. Пора переходить на новое железо

Руслан Зарипов

7770 радеон самое "то"