Марина Бухтина

Можно ли с Ipad смотреть как то фильмы с сайта my-hit.ru?

Я посмотрел у друга. Все понравилось, НО! фильмы онлайн не смотрятся! Я вот думаю покупать или нет, ато если нельзя посмотреть фильм онлайн но уж лучше дешовый китаец!

Антон

Список сайтов с фильмами для iPad

Стас Горин

Так уж лучше взять на базе андроид и по круче будет все сторонние программы и игры можешь устанавливать не то что яблоко которое только из родного магазина и то некоторые за бешенные деньги. они того не стоят. и еще яблоко чтобы обновить прошивку тебе как не знающему надо будет зарядить батарею полностью и потом только через средство обновления прошивку скидывать потом только обновлять а вот андроид по этому поводу не заморачивался там чтоб прошить не надо тратить ни копейки просто скачать прошивку из инета на комп потом закинуть на пустую флешку и все прошивать дальше уже свои тонкости не буду вдаваться в подробности.

Баxa

Можно

Мария Евстафиади

точно не знаю, но он вроде флеш не поддерживает, так что нет

Ирина Котова

Я с Айпада смотрю на сайтах zoomby, ivi и videomore. Еще megogo. Там качество потрясное, особенно если ретина и по вай-фаю.