Mihail Vologin

Занимает ли операционная система на смартфоне память? Например версия на 16, операционная будет занимать место? Эти16гб

Yaroslav Anurkin

да например андроид оставляет пользователю в среднем 13 гб

Елена Золовкина

Да, они просто говорят, допустим что в смартфоне 32гб, но сможете использовать для своих закачек только 28гб, т. к. 4 занимают программы которые невозможно удалить... ну вы поняли... все для рекламы...

Александр Тихомиров

400мб на систему, 3.6гб на сторонее ПО обычно.. . если прошьёте, переформатируте как вам надо.. . можно и 128мб на систему например...