Pucca Kim

Чтобы вы хотели видеть в новой операционной системе для смартфонов?

1. Дизайн
2. Возможности
3. Камера
4. Своё-что нить 😄

Игорь Ходякин

Удобство айос
Возможности виндовс
удобство андроид

Зюлькина Екатерина

А у ты новую ОС придумал, чтоль ???Как всегда чтобы всё было быстро, красиво, много возможностей и много приложений, камеру ты вообще зря вписал ...я вот сижу на видроиде и очень доволен, так как всё бесплатно, он не лагает, вного возможностей, например, ставятса кодеки для видео разных форматов, что очень порадовало ...