Владимир Сабуняк

Какой хороший ноут брать? чтоб было норм для игр p.s я знаю что пк лучше но ненадо это писать

До 25 тысяч

Да не нужен мне комп он у меня и так есть

Ан
Анастасия

пк для игр а ноут для работы на радио рынке I5 с манитором можно купить новый

Леська Воронич

Игровой ноут дороговато встанет. Хорошие фирмы- Асус, Делл, Алиенвэа, Эйсер неплохой в принципе. Плохие ХП, ХП-Компак, Самсунг. Но кроме того надо смотреть на характеристики. Если для игр бери обязательно с отдельной видеокартой. В остальном посоветуйся с продавцами. Технологии очень быстро меняются и то, что сейчас актуально, через месяц-три уже устареет.
Хакер.