Ин
Индира

Помогите подобрать мать до 15 т. р. для игрового пк. Лучшую на сегодняшний день!

р. для игрового пк. Лучшую на сегодняшний день!

Анюта Леписа

ASUS Rampage IV Extreme для меня лично эта

Александр Гурин

мать до 15 т. р. для игрового пк только такую - MSI Big Bang-XPower II

Дмитрий Чернов

Рисанулся? Помечтал? А теперь выключай свой Атлон и в люлю спати

Ку
Кундыз

сконцентрируй внимания на то что сколько на ней разъемов для оперативной и графической памяти, так как последные играют важнейшую роль

Ника Захарова

Все эти топовые детали - для лохов. Мощности с запасом хватает и на более дешёвых комплектующих.

Igor Igorov

А смысл? в производительности она роли не играет. Возьми за 6к, тебе до жопы хватит.
Тем более скоро выходит хассвелл с новым сокетом, там и матери новые нужны будут. Если ты конечно процессор ещё не купил

Анастасия Давыдова

Я бы брал Asus rampage