@_
@bdull@ ___

Я идиот просто. Помогите, пожалуйста.

Мне срочно нужно. Дело в том, что я решила обновить драйвер принтера, так как программа для сканирования не запускалась, говоря, что нужно обновить программу. Ну, я скачала драйвер, стала обновлять. Там он начал удалять какие-то папки и файлы. Я думала, что это от принтера что-то. А позже обнаружила, что это папки и файлы ноутбука. Сразу выключила эту прогу. Залезла в документы, а там никаких папок нет. Почти все программы сохранились. Меню Пуск пустое. Можно ли как-то восстановить все эти файлы и документы Или они удалились окончательно?

Марина

Отключи, перезагрузи, и сделай откат системы, выбери дату последнего успешного включения Windows. Если что не получилось, можно пере установить, и восстановить удаленные файлы "это если что-то важное удалилось".

Олег

К сожалению окончательно (((

Анастасия Архипова

нужно скачивать не драйвера, а ПО принтера

Андрей Лакомов

Вообще то можно попробывать.. . Если освободившееся место не забивать, то можно прогами вернуть.. . Я не пробывал, но вроде возможно. Погугли "восстановить удаленные файлы"

Фёдор Факушин

MultiStage Recovery - Отличная программа для работы под Windows. Она восстанавливает файлы с жестких дисков, оптических носителей, USB носителей, карт памяти и других носителей. прога поддерживает все файловые системы, включая NTFS/NTFS5, FAT12/FAT16/FAT32/VFAT. c помощью оптимизированному алгоритму поиска и встроенному кэшу программа слишком лихо сканирует жесткие диски. Главное преимущество программы MultiStage Recovery то, что она находит и показывает только те файлы, какие действительно возможно восстановить. Часто другие программы ради рекламы своих возможностей, находят и показывают даже те файлы, какие восстановить невозможно.

Наталья Герасимова

Восстанови систему точкой восстановления
Не знаю, какая у тебя ОС. Пути разные. Нажми кнопку Пуск-Справка- введи Восстановление системы. Пройди по указанной справкой ссылке. Выбери точку, когда всё работало хорошо. ОК.
После перезагрузки всё будет работать как и работало.
А для начала просканируй комп этим
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
что-то мне непонятно в вопросе вашем, как это так - Кнопка Пуск пустая...