Коста Карасев

Вы не просто идиоты, вы безграмотные идиоты. Где знаки препинания, что это за сборище кретинов?

Ка
Каин

Здесь не все идиоты...

Ch
Christina

Вот они -.,:!"?;,) Тебе какой надо?

Svetochka

Хэлло Комрат,выбач шо гутарю с акцэнтам панимаэшь, какой знаки припынаний, лэжачий палицэйский и так дастал. Рулым как магём!

Лю
Людмила

Грамотных идиотов не встречал еще.Это парадокс какой-то.

Ан
Анютка

не завидуй ,,,а ты просто дебил

Sergey

Прально, дед!
Вылечи их тут всех и высуши!

Anna

Деградация неумолимо тянет наше общество на самое дно.

Надя

А ни пайти ли вам в жопу,Сегузмуд????

Александр

Восклицательный знак, после идиотов,забыли поставить....вы же негодуете)))))

Егор

Так ведь это ЮМОР теперь такой!

Ал
Алексей

Этого мало - сейчас синтаксис пытаются подстраивать под кретинов.

Realist

ну то что мы придурки контуженные, я и без Вас знаю..а вот как Вы, грамотей и вежда затесался в наши ряды?

Да
Даша

безграмотное правописание в интернете не позволяет отнести человека к безграмотному. просто далеко не каждый человек тратит время на пунктуацию. хотя все-таки приятнее общаться с людьми которые пишут грамотно...

Ан
Анна

а мы вас ждали, ну вы и приперлись...

Станислав

Эх, старина! Здесь еще цветочки! Ты бы почитал отзывы в новостных сайтах и соц. сетях! Ого-го-го-го ...

Ak
Akosia

иди лесом в пень граматейный обормот...там тебя не дождутся....сигизмунд шломо,еврей ??а так он еще и еврей;))