Кирилл Крылов

Какие знаки препинания нужны в этом простом предложении

Предложение: Профессор удивил порадовал
Совсем все правила русского языка позабыла (

Kuzj

тире между удивил порадовал, в случае если это не перечисление если перечисление однородных членов, то запятая

Алёнка Скалкина

После слова "удивил" запятая, после слова "порадовал" - точка.)

Евгений М

Профессор удивил, порадовал.

Сергей Усаньков

Вы издеваеесь?
Профессор удивил, порадовал.

Де
Денис

Она издевается. Запятая где угодно. Профессор, удивил порадовал. Профессор удивил, порадовал. Используем запятые, тире и прочие чтобы обозначить место, в котором акцент хотите поставить. А мне откуда знать профессор там удивил или он просто был, но удивил и порадовал как любой другой.

Вячеслав Морозов

Можн поставить запятую, а можно двоеточие.