Анюта Жукова

два предложения в которых знаки препинания служат для разделения

два предложения в которых знаки препинания служат для выделения

три предложения со знаками разделения и выделения

Марина Соленова

1)Меж гор, лежащих полукругом, расположилась чайка (знаки препинания для выделения). Среди деревьев, стоящих полу боком, стояло гнездо (знаки препинания для выделения)
2)"Приезжай, милая бабушка, "-продолжал Саша (предложения со знаками разделения и выделения). Она подняла своё пальто, лежавшие на полу, и вышла за дверь (предложения со знаками разделения и выделения).

Ан
Анастасия

)Меж гор, лежащих полукругом, расположилась чайка (знаки препинания для выделения). Среди деревьев, стоящих полу боком, стояло гнездо (знаки препинания для выделения)
2)"Приезжай, милая бабушка, "-продолжал Саша (предложения со знаками разделения и выделения). Она подняла своё пальто, лежавшие на полу, и вышла за дверь (предложения со знаками разделения и выделения).

Ро
Роман

1)Меж гор, лежащих полукругом, расположилась чайка (знаки препинания для выделения). Среди деревьев, стоящих полу боком, стояло гнездо (знаки препинания для выделения)
2)"Приезжай, милая бабушка, "-продолжал Саша (предложения со знаками разделения и выделения). Она подняла своё пальто, лежавшие на полу, и вышла за дверь (предложения со знаками разделения и выделения).
))))))))))))

Екатерина Виноградова

)Меж гор, лежащих полукругом, расположилась чайка (знаки препинания для выделения). Среди деревьев, стоящих полу боком, стояло гнездо (знаки препинания для выделения)
2)"Приезжай, милая бабушка, "-продолжал Саша (предложения со знаками разделения и выделения). Она подняла своё пальто, лежавшие на полу, и вышла за дверь (предложения со знаками разделения и выделения).

Петр Нагорнов

1)Меж гор, лежащих полукругом, расположилась чайка (знаки препинания для выделения). Среди деревьев, стоящих полу боком, стояло гнездо (знаки препинания для выделения)
2)"Приезжай, милая бабушка, "-продолжал Саша (предложения со знаками разделения и выделения). Она подняла своё пальто, лежавшие на полу, и вышла за дверь (предложения со знаками разделения и выделения).
P.S. новый флешмоб )

Антон

1)Меж гор, лежащих полукругом, расположилась чайка (знаки препинания для выделения). Среди деревьев, стоящих полу боком, стояло гнездо (знаки препинания для выделения)
2)"Приезжай, милая бабушка, "-продолжал Саша (предложения со знаками разделения и выделения). Она подняла своё пальто, лежавшие на полу, и вышла за дверь (предложения со знаками разделения и выделения

Ерег@ Dеgтяреv

1)Меж гор, лежащих полукругом, расположилась чайка (знаки препинания для выделения). Среди деревьев, стоящих полу боком, стояло гнездо (знаки препинания для выделения)
2)"Приезжай, милая бабушка, "-продолжал Саша (предложения со знаками разделения и выделения). Она подняла своё пальто, лежавшие на полу, и вышла за дверь (предложения со знаками разделения и выделения).
))))))))))))

Alena Табачникова

1)Меж гор, лежащих полукругом, расположилась чайка (знаки препинания для выделения). Среди деревьев, стоящих полу боком, стояло гнездо (знаки препинания для выделения)
2)"Приезжай, милая бабушка, "-продолжал Саша (предложения со знаками разделения и выделения). Она подняла своё пальто, лежавшие на полу, и вышла за дверь (предложения со знаками разделения и выделения).

Денис Котов

1)Меж гор, лежащих полукругом, расположилась чайка (знаки препинания для выделения). Среди деревьев, стоящих полу боком, стояло гнездо (знаки препинания для выделения)
2)"Приезжай, милая бабушка, "-продолжал Саша (предложения со знаками разделения и выделения). Она подняла своё пальто, лежавшие на полу, и вышла за дверь (предложения со знаками разделения и выделения).

Анютка Крошка

1)Меж гор, лежащих полукругом, расположилась чайка (знаки препинания для выделения). Среди деревьев, стоящих полу боком, стояло гнездо (знаки препинания для выделения)
2)"Приезжай, милая бабушка, "-продолжал Саша (предложения со знаками разделения и выделения). Она подняла своё пальто, лежавшие на полу, и вышла за дверь (предложения со знаками разделения и выделения).

Лерочка

1)Меж гор, лежащих полукругом, расположилась чайка (знаки препинания для выделения). Среди деревьев, стоящих полу боком, стояло гнездо (знаки препинания для выделения)
2)"Приезжай, милая бабушка, "-продолжал Саша (предложения со знаками разделения и выделения). Она подняла своё пальто, лежавшие на полу, и вышла за дверь (предложения со знаками разделения и выделения).

Анюта Воронина

1)Меж гор, лежащих полукругом, расположилась чайка (знаки препинания для выделения). Среди деревьев, стоящих полу боком, стояло гнездо (знаки препинания для выделения)
2)"Приезжай, милая бабушка, "-продолжал Саша (предложения со знаками разделения и выделения). Она подняла своё пальто, лежавшие на полу, и вышла за дверь (предложения со знаками разделения и выделения

С.
Сергей ....

1)Меж гор, лежащих полукругом, расположилась чайка (знаки препинания для выделения). Среди деревьев, стоящих полу боком, стояло гнездо (знаки препинания для выделения)
2)"Приезжай, милая бабушка, "-продолжал Саша (предложения со знаками разделения и выделения). Она подняла своё пальто, лежавшие на полу, и вышла за дверь (предложения со знаками разделения и выделения).

Татьяна Хатькова

1)Меж гор, лежащих полукругом, расположилась чайка (знаки препинания для выделения). Среди деревьев, стоящих полу боком, стояло гнездо (знаки препинания для выделения)
2)"Приезжай, милая бабушка, "-продолжал Саша (предложения со знаками разделения и выделения). Она подняла своё пальто, лежавшие на полу, и вышла за дверь (предложения со знаками разделения и выделения).

Екатерина Андреевна

1)Меж гор, лежащих полукругом, расположилась чайка (знаки препинания для выделения). Среди деревьев, стоящих полу боком, стояло гнездо (знаки препинания для выделения)
2)"Приезжай, милая бабушка, "-продолжал Саша (предложения со знаками разделения и выделения). Она подняла своё пальто, лежавшие на полу, и вышла за дверь (предложения со знаками разделения и выделения

Роман

1)Меж гор, лежащих полукругом, расположилась чайка (знаки препинания для выделения). Среди деревьев, стоящих полу боком, стояло гнездо (знаки препинания для выделения)
2)"Приезжай, милая бабушка, "-продолжал Саша (предложения со знаками разделения и выделения). Она подняла своё пальто, лежавшие на полу, и вышла за дверь (предложения со знаками разделения и выделения

Руслана

1)Меж гор, лежащих полукругом, расположилась чайка (знаки препинания для выделения). Среди деревьев, стоящих полу боком, стояло гнездо (знаки препинания для выделения)
2)"Приезжай, милая бабушка, "-продолжал Саша (предложения со знаками разделения и выделения). Она подняла своё пальто, лежавшие на полу, и вышла за дверь (предложения со знаками разделения и выделения

П2
Павел 2007

1)Меж гор, лежащих полукругом, расположилась чайка (знаки препинания для выделения). Среди деревьев, стоящих полу боком, стояло гнездо (знаки препинания для выделения)
2)"Приезжай, милая бабушка, "-продолжал Саша (предложения со знаками разделения и выделения). Она подняла своё пальто, лежавшие на полу, и вышла за дверь (предложения со знаками разделения и выделения

Юлия Астахова

1)Меж гор, лежащих полукругом, расположилась чайка (знаки препинания для выделения). Среди деревьев, стоящих полу боком, стояло гнездо (знаки препинания для выделения)
2)"Приезжай, милая бабушка, "-продолжал Саша (предложения со знаками разделения и выделения). Она подняла своё пальто, лежавшие на полу, и вышла за дверь (предложения со знаками разделения и выделения).

Ирина Игонина

только дебилы повторяли)