Школы

Чем осложнено предложение? Если есть знаки препинания покажите где и какие?Спасибо заранее!!!

И тогда он весь седой от инея постукивая ветками как костями стоял притихший насквозь прохватываемый лютым ветром.
И тогда он, весь седой от инея, ( обособленное согласованное определение, выраженное адъективным оборотом, т. е прилагательным с зависимыми словами, стоит в постпозиции по отношению к определяемому слову, выраженному личным местоимением ) постукивая ветками, как костями, ( обособленное обстоятельство,
выраженное деепричастным оборотом и сравнительным оборотом ) стоял, притихший, ( одиночное согласован-ное определение, выраженное причастием, обособляется, т. к. относится к личному местоимению ) насквозь прохватываемый лютым ветром (обособленное согласованное определение, выраженное причастным оборотом, стоит в постпозиции по отношению к определяемому слову ).Последние два определения однородные.
Анастасия Рейх
Лучший ответ
И тогда он, весь седой от инея, постукивая ветками, как костями, стоял притихший, насквозь прохватываемый лютым ветром.
ЭТО ХОРОШЕЕ предложение в синтаксисе, знаки проставила правильно
и тогда, он весь седой от инея, постукивая ветками как костями, стоял, притихший, насквозь прохватываемый лютым ветром. осложнено причастием и деепричастием
осложнено вставными словами "как костями" с обоих сторон их нужно выделить запятыми. И тогда, он весь седой от инея, постукивая ветками, как костями, стоял притихший насквозь прохватываемый лютым ветром
И тогда он, весь седой от инея, постукивая ветками, как костями, стоял притихший, насквозь прохватываемый лютым ветром. Осложнено обособленным несогласованным определением, сравнительным оборотом и однородными определениями.