Школы

два предложения в которых знаки препинания служат для разделения

два предложения в которых знаки препинания служат для выделения

три предложения со знаками разделения и выделения
1)Меж гор, лежащих полукругом, расположилась чайка (знаки препинания для выделения). Среди деревьев, стоящих полу боком, стояло гнездо (знаки препинания для выделения)
2)"Приезжай, милая бабушка, "-продолжал Саша (предложения со знаками разделения и выделения). Она подняла своё пальто, лежавшие на полу, и вышла за дверь (предложения со знаками разделения и выделения).
Айнура Сагиш
Лучший ответ
2)"Приезжай, милая бабушка, "-продолжал Саша (предложения со знаками разделения и выделения). Она подняла своё пальто, лежавшие на полу, и вышла за дверь (предложения со знаками разделения и выделения
только дебилы повторяли)
)Меж гор, лежащих полукругом, расположилась чайка (знаки препинания для выделения). Среди деревьев, стоящих полу боком, стояло гнездо (знаки препинания для выделения)
))))))))))))
Aizada Salamat Kyzy
P.S. новый флешмоб )
Влада
P.S. новый флешмоб )
*)
*muslimka* )))
*** Anastasiya ***
))))))))))))
Внатуре
Л*
Лариса ***