Случайный Прохожий

Расставтье знаки препинания

Друзья, cколько и где должно быть запятых в этом тексте ?

Я считаю что подобное «общение» отца с детьми далее нанесет ощутимый вред морально-психологическому состоянию и развитию несовершеннолетних девочек. Поэтому встречи отца с детьми во избежание развития дальнейших конфликтных ситуаций и вреда детям должны носить системный характер по четкому графику устраивающему меня и несовершеннолетних детей.

Д*
Дельт@план ***********

Я считаю, что подобное «общение» отца с детьми далее нанесет ощутимый вред морально-психологическому состоянию и развитию несовершеннолетних девочек. Поэтому встречи отца с детьми, во избежание развития дальнейших конфликтных ситуаций и вреда детям, должны носить системный характер по четкому графику, устраивающему меня и несовершеннолетних детей.

Princessochk

Я считаю, что подобное общение отца с детьми далее несёт ощутимый вред морально-психологическому состоянию и развитию несовершеннолетних девочек. Поэтому встречи отца с детьми, во избежание развития дальнейших конфликтных ситуаций и вреда детям, должны носить системный характер по чёткому графику, устраивающему меня и несовершеннолетних детей.