Евгений Слащилин

Расставте знаки препинания. Обозначьте причастный оборот

1.Живущие родственники в Сибири приехали в Москву и поселились у нас. 2.Арендаторов следовало переселить в новые дома отвечавшие (бы) всем нуждам людей. 3. Плющ вьющийся по стене радовал глаз. 4. Островский показал в Катерине борющийся характер против отживших устоев. 5. Проявленная инициатива мастером помогла быстро справится с аварией. 6. Факты приведённые в докладе свидетельствуют о больших успехах современной медицины.

Алексей

1.Живущие родственники в Сибири приехали в Москву и поселились у нас. 2.Арендаторов следовало переселить в новые дома, /отвечавшие бы всем нуждам людей/. 3. Плющ, /вьющийся по стене радовал глаз. /4. Островский показал в Катерине борющийся характер против отживших устоев. 5. Проявленная инициатива мастером помогла быстро справиться с аварией. 6. Факты, /приведённые в докладе, / свидетельствуют о больших успехах современной медицины.