Katya

Расставить знаки препинания. Обозначить причастный оборот.

1) Наступает золотая осень приносящая дожди. 2) Река огибавшая берег уходила в горы. 3) Не закрытая тучей заря освещала окна. 4) Мы опускаем руки в воду струящуюся между пальцев. 5) Замёрзшие за ночь цветы оживали. 6) Листья кружащиеся в воздухе падают на землю.

Сергей Чернышов

1) Наступает золотая осень, приносящая дожди. 2) Река, огибавшая берег, уходила в горы. 3) Не закрытая тучей заря освещала окна. 4) Мы опускаем руки в воду, струящуюся между пальцев. 5) Замёрзшие за ночь цветы оживали. 6) Листья, кружащиеся в воздухе, падают на землю.
Причастные обороты:
1) приносящая дожди
2)огибавшая берег
3)Не закрытая тучей
4)струящуюся между пальцев
5)Замёрзшие за ночь
6)кружащиеся в воздухе

Сергей Бехли

а другой повести нет

Ир
Ириша

Это совсем не то.