Миша Маликов

Как сказать человеку, что идиот, кретин и вообще ничтожество? Но надо сделать это так, чтобы он этого не понял 😄

Анна Трофимова

Прямо и скажи. Настоящий идиот и кретин все равно не поймет.

Иван Иванович

скажи ему что он сволоч

Марина Некрасова

То что мы видим в людях, есть в нас самих)) ) я думаю он поймет)))

Замира Кушакова

Похвалите его за то. за что считаете идиотом . кретином и ничтожеством.

Алёна アりヨナ Raydro

Ну вот вы себе только что сказали и не поняли))

Юрий Шевченко

А зачем тогда говорить?

Ольга Пасечная

А это интересная фишка - сказать, чтобы не понял! Зачем тогда вообще сотрясать воздух? Про себя назовите его всякими любимыми словами - и вам хорошо, и он ничего не понял! )))))))))))