На
Наталья

Если-б вам предложили убить проститутку но вам за это ничо-б не было, вы это сделали? они-ж вообще ничтожество говно)

Пу
Пулат

я в гта сто раз так делал

Виктория

Пришлось бы тогда убить 99% планеты и возможно тебя в том числе, лучше посмотреть фильм или снять ту же проститутку)

Zha

Не путайте с блядями! Проститутки по крайней мере честно зарабатывают свои деньги. Некоторые Манагёры больше ничтожество.

Ан
Анаст

они не шалили? 4 комнаты)

Любочка

У тя чё, олень, рога в середину головы начали рости?

Ир
Ирина

Это живой человек. Кто я такая, чтоб отбирать жизнь у кого-то?

Ма
Марина

ее можно выдрать, а потом привязать в батарее и делать это еще и еще...

Ирина

Наверняка есть люди, для кого и вы являетесь, извиняюсь, ничтожеством и говном. Все относительно 🙂 Так что не судите да не судимы будите

На
Наталья

С проститутками пришлось бы убить всех шлюх и мы бы остались без женщин )))

Ка
Катюша

Чо... уже и за деньги не дают?

На
Настёна

Тогда давайте и всех мужиков поубиваем, кто проституток пользует)

Инна

она тоже человек... и не ты ей жизнь давал что б забирать....

Ai
Aika

Нет, они ничем не отличаются от тебя.... В смысле, тебя бы тоже пожалел.

Настя

А чем ты зарабатываешь? Может с тебя надо начинать?

На
Наталья

с хуяли я её должен убивать? Живёт ни кого не трогает

Вероника

зачем мне ее убивать? Она мне лично ничего плохого не сделала. А кому-то еще и пользу приносит)))