Елена Шишканова

интересный вопрос, а что становится с проститутками в дальнейшей их жизни? вообще как у них складывается жизнь?

я часто слышал что у них все прекрасно, деньги, море секса, свобода и т. д. получается прямо сказка, а не жизнь. неужели все так прекрасно и без облачно, как то не верится. может кто знает примеры из жизни, расскажите.

Екатерина

после выхода в "тираж" сидят на проекте "ответы" и иппут мозги малолеткам)))))))))