Башир Катиев

Ваше предположения о дальнейший жизни Украины?

Путин сказал газа не получит Украина.. обьяснив это тем что и так Украины много за должностей к России ..Путин намекнул чтоб Европа Украине помогла бы. .

Ол
Ольга

Пиздец ей, вот и все предположение.

Ch
Christina

Это европа попросила чтобы россия помогла, только путин послал подальше..

Диана

Да тут не в газе дело. Государству-то кирдык.. . С Югославией вон что случилось в своё время - у этих так же будет если не хуже.

Ан
Анна

ще не вмерлаУкраїна...