Юлия Ягодкина

Подскажите пожалуйста. При покупке в англо язычном интернет магазине. На каком языке нужно заполнять адрес получателя?

Valera Storogenko

На языке Брайля. Ну можешь еще на Бейсике

Сергей Омельчук

Вообще, можно на родном - ведь получаешь ты по своему адресу. Но можно и, наверное, лучше на английском.
Если компьютер (принтер) отправителя не поддерживает кириллицу, и он не сможет распечатать стикер с твоим адресом для посылки - ему придется писать по-русски от руки. Так появляется вероятность, что он сделает ошибку, и твой заказ к тебе никогда не дойдет.

Cemil Saraydar

Транслитом. Т. е. по русски, но английскими буквами.

Наталия Клепикова

на китайсом... сам же сказал англоязычный...