Алексей

Болело во всех частях живота сделал узи всех органов кроме желудка.. . сказали все в пределах нормы а уменя боли до сих п

до сих пор в правом и левом под реберье и тошнота.... что же может быть. . если узи ни чего не показало. . и температура бывает

Жа
Жанна

УЗИ не все болезни показывает, при проблемах с желудком гастроскопию надо делать, хотя бывают изредка врачи и пальпацией определяют желудочные заболевания, как вы описали - и язва и гастрит может быть

Julia Belyakova

возможно поджелудочная железа, также может следствие белкового отравления.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

А не панкреатит-ли это? Строгая диета, ферменты (мезим, креон, фестал) после каждого приема пищи. И как говорят в народе холод и голод.