Кристина Кхетрару

Отличается ли чем-нибудь лекарство "Persen" от "Persen-forte" т. е Персен от персен-форте?

Мне прописала врач Персен-форте, но у меня дома есть просто Персен, если знаете отличия то скажите пожалуйста!... (Это название поменялось, или совершенно два разных препарата?)

V@
Vassilissa @

Персен форте -большая дозировка

Алексей Бойко

Приставка forte означает сильнее. И это не обязательно доза больше, может быть усиление действия за счет добавок.