Александра Заренкова

чем отличаются действие и назначение препаратов т. е. БАД'ов терафлекс и терафлексАдванс??

Татьяна Татьяна

это не бады а лекарство, просто терафлекс восполняет хрящевую ткань и лечит, а адвас добавлен препарат снимающий боль и воспаление, то есть если в данный момент есть боль назначают его, в отличии от просто терафлекса его нельзя длительно принимать, так как добавленный препарат влияет на слизистую желудка