Игорь

Что лучше - ибупрофен или терафлекс адванс?

Врач прописал терафлекс адванс, я прочитала, что действующее вещество в нем - ибупрофен... .
Можно ли заменить терафлекс на ибупрофен? Так как разница в цене существенная.

Ведь если действующее вещество одно и тоже, в чем же разница?

Екатерина Шукаева

В терафлексе основное действующее вещество глюкозамин и
хондроитин. Он нужен чтобы состояние не стало хуже в основном .Но и это важно .

Салимов Арыслан

это два абсолютно разных препарата, но есть терафлекс с добавлением ибупрофена

Евгения Батвинкина

там ещё хондроитин кроме ибупрофена. Он главный!