//
/ /

На меня навели порчу, по всем симптомам совпадает. Как избавиться, помогите ...я так мучаюсь=(

Регина Попова

Не бывает порчи. Она в твоей голове. Выкинь, забудь, живи полной жизнью и никакой порчи не будет.

Олег Репецкий

Это тебе в битву экстрасенсов надо обратиться! Авось и сюжет снимут про тебя. А лучше к психологу! ))))

Владислав Пятак

В церковь сходи, службу постой. Умывайся святой водой и носи крестик. Все будет ОК! Удачи!

Ве
Вера

порчу навести можно только на того кто в нее верит

Владимир Абреимов

Сходи в церковь

Юрий Носиков

Млять, 21 век. По телеку показывают астрологов, гадалок и прочую ересь. Главное люди в это верят! Массовая деградация. Мне страшно. Люди болеют, они идут к кому угодно, но не к врачу. Идут к соседке бабе Нюре, к целителю, к цыганке.
КАКАЯ НАХРЕН ПОРЧА!!!! Какие ещё симптомы порчи?

Черная Волчица

возьми священную воду, налей в блюдце, умойся и вылей под порог дверей. тебе поможет

Юлия Жарова

у меня тоже была и ужасно себя чувствовала обратилась к одному мастеру помог мне и теперь я себя нормально чувствую и так далее