Лидия

Как отрастить волосы до попы за 3 месяца??? скажите!!!! маски, шампуни, что угодно!!!! Пожалуйста

Рита Торосян

надо принимать препарат
" росто-волосин - до попы "
согласно предписаниям врача
+ процедуры удлинения и наращивания волос и поднятия попы к волосам ))

Алексей Федосов

Легче ПОПУ К ГОЛОВЕ ПРИСОЕДИНИТЬ.

Катя Пронина

Пить Аир, Подорожник, Хмель, Крапиву и мыть сбором.

Евгений Бардюк

смотря у вас свои какой длины, если совсем короткие и хотите за 3месяца до попы, то не получиться!

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Георгий Мовшевич

Выше головы не прыгнешь - отрастут со временем сами...

Максим Кирюшин

а у меня из жопы растут и что

Елена Корнилова

если срочно нужны длинные наростите а свои сами со временем вырастут

Вера Дунаева

Нарастить!