Уход за волосами
Как за 2-3месяца отрастить волосы на 5-6см?? можно ли горчичную маску делать через день? тип волос у меня жирный
а что на счет никотиновой кислоты и настойка перца помогает или нет?? на 1см всего выросли за 3недели или даже больше в общем плохо растут волосы у меня это с помощью горчичной маски по моему
Волосы растут 1-2 см. в месяц, это немного можно ускорить, делая различные маски.
1. Это стимулировать волосяные луковички. Помогают разогревающие маски, это с горчицей и перцовой настойкой. Маски с горчицей мне не понравилась, попробуйте может вам подойдет. не удобно наносить, смывать.. . вот перцовка другое дело, никаких хлопот нанесла и все! Для начала можно разбавить немного, можно в маски добавлять.
2. Стимулировать это еще не все. Волосы нужно питать и увлажнять. Масок различных очень много, подберите свое.. . мне нравяться масла, опять же без лишних хлопот, смешала масла, подогрела и все можно наносить. не люблю долго возиться из чего то сок выдавливать и все такое.. . масла наноси и ходи не меньше 2х часов, я иногда весь день хожу.
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е,
через день это часто, 2х раз в неделю достаточно!
и 3 недели мало, вы пока не заметите ни чего, нужно делать дольше!
через день горчичную маску делать нельзя! раз в неделю или 10 дней. попейте рыбий жир, он хорошо помогает для роста волос. можно через день поделать маски из репейного масла, подогреваешь его и на волосы.