Екатерина Волхонская

где в новосибирске можно быстро икачественно сделать лапроскопию желчного пузыря

Юл
Юлия

лапороскопическую холецистоктомию лучше не делать просто это опасно для жизни!!!!

Серёга Голубев

Медицинский центр "ЕвроМед клиника" — структурное подразделение ООО "Андромед-клиника".

Адрес: 630005 г. Новосибирск, ул. Гоголя 42, Метро Маршала Покрышкина или ост. Ипподромская
Тел. : 8 (383) 201-18-18