Виктория Ерохина

Можно ли работать после лапроскопии?

неделю назад сделали операцию, больничный скоро закрою. вопрос такой: можно ли поднимать тяжести, дело в том что я работаю кондитером и физ нагрузка по 12 часов на ногах, + по 6 кг тяжети минимум (((

Serik

нет конечно, должно пройти время. Попробуйте договориться о временном переходе на легкий труд, хотя если работаете на хозяина, то это проблемно. Если на гос. предприятии, то там обязаны перевести.

Дмитрий Жуков

В поликлинику к своему врачу. Вам дадут справку о переводе на легкий труд.. на месяц.

Алексей Фанат

Оденьте спецпояс и вперёд?? ? Кто Вам сегодня предоставит другую работу???

Варвара Саляхова

Прежде чем давать советы и отвечать на этот вопрос - очень важно уточнить: "Какая именно была операция"?

Алена Степина

швы разойтись могут или нагноиться! период реабилитации должен быть!