Алёна

в каких ситуациях мы обходимся без слов

Марина Рубцова

1.Когда говоришь с иностранцем, не понимая его. (переходим на жесты)
2.когда тебя вывели из себя (или крутишь у виска или молча бьёшь морду)
3.Когда очень удивлены, так, что нет слов. (молча стоим, широко раскрыв глаза)
4.Когда не желаешь с кем-то говорить. Выслушал поток обвинений, махнул рукой и ушёл.
И т. д.