Дм
Дмитрий

Из какого стиля в бытовой ситуации уместно использованы слова словосочетания?

Осуществив возвращение домой со службы, я проделал определенную работа по сниманию шляпы, плаща, ботинок, переодеванию в спортивный костюм и шлепанцы и усаживанию с газетой в кресло. Жена в этот период времени претворяла в жизнь ряд мероприятий, направленных на чистку картофеля, варку мяса, подметание полу и мойку посуды

Публичный стиль
Официальный стиль
Разговорный стиль
Художественный стиль

Ольга Синенко

Текст не довершен. А как с завершением всей этой рутинной процедуры с проделыванием работы по раздеванию и прочее?

Ad
Adiya

неуместно!
текст - какая-то имитация официально-делового стиля