Роман Строгонов

словосочетания со словом прямой

Ил
Ильвир

Прямой эфир, прямой наводкой, человек прямой и решительный, прямая трансляция,

прямой узел (верёвочный узел для соединения (связывания) верёвок и тросов) ,

прямой путь, прямой угол, прямой разговор, прямая речь, прямой код,

прямой маркетинг, прямая коммуникация, прямой умысел, прямая наследница,

прямой переулок, прямой репортаж, прямой городской номер, прямая связь,

чистец прямой (многолетнее растение с шершавоволосистым стеблями 30—100 см высотой. С конца июня до осени (даже в жаркую засушливую погоду)
чистец прямой даёт медоносным пчёлам обильный взяток нектара, из-за чего его нередко разводят вблизи пасек. ВИКИПЕДИЯ)

прямой перелёт, прямой видеочат, гонки по прямой, прямой налог (налог, взимаемый непосредственно с доходов и имущества налогоплательщика) ,

прямой выстрел, прямой бросок, уравнение прямой, прямой пробор, прямой рейс,

прямой перевод (один из способов оплаты за проживание в гостинице) , прямой доступ.

Дмитрий Глущенко

прямой угол

Виктория Авдонина.

Прямой в голову.

Юлия Тимофеева

идти по прямой, по прямой дороге, прямой силуэт